Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
November 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2019 - FIAUDEC - Laboratorio de Física
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
3
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Pedro Melín
[7] -- 14:15 - 15:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Pedro Melín
4
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
5
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
6
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
7
8
9
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Reyes
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
10
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Pedro Melín
[7] -- 14:15 - 15:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Pedro Melín
11
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
12
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Dr. Fernando Reyes
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
13
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
14
15
16
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Biogas y Biodigestores - J. Gontupil
17
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Biogas y Biodigestores - J. Gontupil
18
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Biogas y Biodigestores - J. Gontupil
19
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
20
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
21
22
23
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
24
25
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
26
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
27
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
28
29
30
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month