Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
March 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020 - FIAUDEC - FIA 1 (Sala Híbrida)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
3
4
5
6
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
7
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
8
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
9
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
10
11
12
13
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
14
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
15
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
16
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
17
18
19
20
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
21
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
22
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
23
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
24
25
26
27
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
28
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
29
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
30
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month