Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
May 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2020 - FIAUDEC - FIA 4
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
2
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sist. de Producción Agropec. - J. Cañumir
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
3
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
4
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
5
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
6
7
8
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
9
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sist. de Producción Agropec. - J. Cañumir
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
10
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
11
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
12
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
13
14
15
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
16
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sist. de Producción Agropec. - J. Cañumir
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
17
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
18
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
19
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
20
21
22
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
23
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sist. de Producción Agropec. - J. Cañumir
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
24
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
25
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
26
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
27
28
29
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Análisis Maquinaria Agricola - C. Correa
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Ing. Almacenaje de Granos - J. Fuentes
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Gestión Recursos Humanos - E. Parra
30
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sist. de Producción Agropec. - J. Cañumir
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Dr. Lagos - Sistemas de Riego y Drenaje
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month