Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
December 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2020 - FIAUDEC - Laboratorio de Física
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
2
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
3
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
4
5
6
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Fernando Reyes
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
7
8
[5] -- 12:15 - 13:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dr. David Lara
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
9
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Dr. Fernando Reyes
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
10
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
11
12
13
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Fernando Reyes -Electivo Biocombustible
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
14
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Leslie Vidal J.
[8] -- 15:15 - 16:00~[8] -- 15:15 - 16:00 José Luis Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 José Luis Arumi
15
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Jose Luis Arumi
16
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Dr. Fernando Reyes
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
17
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
18
19
20
[2] -- 09:15 - 10:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Dr. Fernando Reyes -Electivo Biocombustible
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
21
22
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
23
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Dr. Fernando Reyes
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
24
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
25
26
27
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
28
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 sr. Merino FISICA II
29
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
[10] -- 17:15 - 18:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Dr. Merino Fisica II
30
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[5] -- 12:15 - 13:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Polución y Remediación Ambiental- Pedro Hernández
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
31
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month