Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
May 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2020 - FIAUDEC - FIA 1 (Sala Híbrida)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
2
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
3
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
4
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
5
6
7
8
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
9
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
10
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
11
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
12
13
14
15
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
16
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
17
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
18
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
19
20
21
22
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
23
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
24
[10] -- 17:15 - 18:00~[12] -- 19:15 - 20:00 Sistemas de Gestión - M. Solis
25
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Gestión de Recursos Hídricos - W. Lama
26
27
28
29
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Hidraulica - J.L. Arumi
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
30
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Diseño Equipos Agroind. - F. Reyes
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Diseño Equipos y Plantas
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month