Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
October 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019 - FIAUDEC - Laboratorio de Física
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
2
3
4
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
5
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Pedro Melin
6
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
7
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[2] -- 09:15 - 10:00~[4] -- 11:15 - 12:00 María Eugenia González
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
8
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
9
10
11
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
12
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Pedro Melin
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 Pedro Melín
[9] -- 16:15 - 17:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Polución y Remediación Ambiental- Pedro Hernández
13
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
14
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
15
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
16
17
18
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
19
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Pedro Melin
[7] -- 14:15 - 15:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Pedro Melín
20
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
21
[1] -- 08:15 - 09:00~[1] -- 08:15 - 09:00 Física I - D. Lara
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
22
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
23
24
25
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Dibujo en Ingeniería - A.M. Aguilar
26
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Pedro Melin
[7] -- 14:15 - 15:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Pedro Melín
27
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Leslie Vidal J. QAA
[7] -- 14:15 - 15:00~[7] -- 14:15 - 15:00 Taller CADE Física ICA - IAG
28
[1] -- 08:15 - 09:00~[2] -- 09:15 - 10:00 Postgrado Quca Aplicada L.Vidal
[6] -- 13:15 - 14:00~[6] -- 13:15 - 14:00 Taller CADE Quimica ICA - IAG
[8] -- 15:15 - 16:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales I - J. De Bruijn
29
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Física I - J.Gontupil
[7] -- 14:15 - 15:00~[10] -- 17:15 - 18:00 Procesos Agroindustriales III - P. Melin
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month